Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд "Подари Любовь Миру" и Благотворительный фонд "Благо Дари Миру"
2141 день назад
с 16:00 19 мая до 11:00 20 мая 2018
Переславль-Залесский

Начиная с мая месяца 2018 года, по выходным будут проходить этапы Слёта. Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Мы приглашаем людей группами до 5 человек принять участие в нашем Проекте. Дата будет плавающей и зависящей от погоды. Первый выезд на лётное поле планируется на 19-20 мая.

Мы продолжаем наш проект!
НЕБОтерапия для людей с ампутацией и проблемами опорно-двигательного аппарата!
(Есть ограничения по диагнозам. СТРОГО. Требование авиапартнера)
Тем, кто давно мечтал покорить "Шестой океан", Благотворительный Фонд "Подари Любовь Миру" при содействии партнеров по НЕБУ дает возможность попробовать это на вкус. Будем летать, будем прыгать с парашютом в тандеме.
Будем благодарны, когда при заполнении анкеты для регистрации Вы так же внимательно отнесетесь к пунктам не обязательным к заполнению.
Предварительно будет 2 площадки под Переславлем-Залесским и рядом с Рузой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше